2016 - 2017 учебный год

Финальная песня выпускников. Ссылка для скачивания -  https://cloud.mail.ru/public/Mfup/t6tm4FoKa

Выпускники,  а  так  же  их  родители.  Видео  " Выпуск  -  2017 "  увидеть  не  хотите  ли ?   Обращаться  к  Н. А. (  V = 4,2 Gb  )

16 июня 2017 года на стадионе «Школьник» состоялся районный конкурс «Безопасное колесо», в котором приняли участие 7 команд из школ района. Нашу школу представляли: Кожевников Максим (4 класс), Комиссарова Полина (4 класс), Босый Никита (4 класс) и Быстрова Мария (3 класс). В программу конкурса вошли соревнования по станциям: «Знатоки правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы оказания первой медицинской помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности» и изготовление книжек - памяток по теме «Вместе - за безопасность дорожного движения!». По итогам конкурсных состязаний наша команда заняла II место. В личном первенстве по фигурному вождению велосипеда Босый Никита занял I место. В соревновании на изготовление книжек-памяток – заняли II место.

Молодцы!!! Так держать!!!

31 мая в преддверии Дня защиты детей, во Всемирный день против табака, в последний день перед долгожданными летними каникулами в школе прошло увлекательное спортивно-игровое мероприятие «Зарничка».Участниками мероприятия стали учащиеся 1-8, 10 классов. Команды выбрали себе командира, придумали название и девиз.
Ребята проходили полосу препятствий, оказывали первую помощь «раненым», отжимались, отвечали на вопросы на знание основ безопасности жизнедеятельности, стреляли по мишеням и пели песни о здоровом образе жизни. В конце игры нашли клад.
Дети состязались друг с другом в быстроте, ловкости, меткости, смекалке. Продемонстрировали командный дух и волю к победе.
Игра доставила большое удовольствие всем участникам, была наполнена весельем и патриотическим настроением.

Выступление выпускников на последнем звонке.            Скачать по ссылкеhttps://cloud.mail.ru/public/Ls5p/W4r4Lqwfj

Дорогие выпускники!

Чтоб запомнились в школе последние дни,
Пусть красивою радугой станут они!
И цветные сюрпризы из майских дней
Будут яркими вспышками в жизни твоей!

18 мая, четверг – День Любви (красный)
19 мая, пятница – День Детства (жёлтый) и
День Озорства и Веселья (оранжевый)
20 мая, суббота – День Сюрпризов (зелёный цвет)
22 мая, понедельник – День Мечты (голубой) и
День Благодарения (синий)
23 мая, вторник – День Воспоминаний (фиолетовый)
24 мая, среда – День Последнего звонка

22 мая в 8 часов утра нашим дружным классом мы выехали в село Цепочкино. Там мы побывали у Поклонного Креста, поставленного в память о Спасо-Преображенском монастыре. Татьяна Александровна Воробьёва рассказала нам об истории монастыря. Мы узнали, что Спасо-Преображенский мужской монастырь в селе Цепочкино существовал 140 лет. В его ведении было 16 церквей. Монастырь был культурным центром уезда. Была при монастыре библиотека церковной литературы, работала иконописная мастерская. Монахи обучали грамоте всех желающих.
На обратном пути мы остановились в деревне Антонково. Здесь, у Поклонного Креста, который поставлен на месте дома Алексея Воробьёва, мы почтили память священномученика.
Потом мы отправились в Уржум, чтобы побывать на могиле Гарькавцева Симеона Григорьевича. По дороге Татьяна Александровна рассказала нам о его жизни.
После этого мы поехали к Поклонному памятному Кресту, который поставлен на месте убийства священномученика Анатолия Ивановского. Здесь вместе с отцом Александром мы отслужили панихиду.
Экскурсия нам очень понравилась. Хотелось бы еще съездить в такую интересную и познавательную поездку.
Ученицы 4 класса - Бердникова Мария , Ордина Анастасия

Страница    1    2    3

Архив  2010-2011 учебный год      Архив  2011-2012 учебный год     Архив 2012-2013 учебный год

Архив 2013-2014 учебный год       Архив  2014-2015 учебный год     Архив 2015-2016 учебный год